Можно ли подать документы в другой вуз на платное обучение после прохождения конкурса на бюджет?

• г. Брянск

Я подал документы в 5 вузов на бюджет, конкурс закончился. Могу ли я сейчас подать документы в другой вуз на платное обучение, это будет считаться Новым конкурсным списком? Старые же уже закончились и я не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет.