Возможно ли подать документы на бюджет и платно на разные вузы одновременно, и требуется ли оригинал документа об образовании при выборе платного обучения?

• г. Пенза

Сын заканчивает школу. Возможно ли сразу подать документы на бюджет заочно в один вуз и платно на очное отделение в другой вуз? правомерны ли требовать в ву подачу оригинала документа об образовании если выбрано платное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На бюджете только очные отделения.