Могут ли приставы наложить запрет на авто если я продал авто, но новый владелец не поставил его на учёт?

• г. Уфа

Могут ли приставы наложить запрет на авто если я продал авто, но новый владелец не поставил его на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Запрет поставить может. Новый владелец через суд может снять арест.

Да, может если он не успел поставить, а запрет пристав уже выставил.

У нас партнер такие авто покупал и за границу увозил, там спокойно на таких авто ездят, по-другому ни как, если только долг погасить, но если сделка несколько месяцев назад была, перед судом, то можно попросить суд снять арест. Сложное дело надо разбираться.

Здравствуйте. Не только могут, но и обязаны.