Распределение разницы показаний между ОДПУ и ИПУ в жилом доме - как определить пропорциональное соотношение

• г. Киров

В жилом доме установлен ОДПУ на горячее водоснабжение, имеются в квартирах ИПУ на горячее водоснабжение. При снятии показаний 23 числа месяца выходит разница, на ОДПУ количество м 3 больше, чем по показаниям во всём доме. Как распределяется разница показаний? Пропорционально чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ОДПУ измеряет количество потреблённого ресурса на все нужды дома, плюс потери.