Сняли деньги по решению суда которое мне не вручали не звонили не присылали. Про суд ничего не знала.

• г. Кемерово

Сняли деньги по решению суда которое мне не вручали не звонили не присылали. Про суд ничего не знала.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами дела у пристава и обжалуйте решение суда.

Это был судебный приказ? Если да, то нужно получить этот приказ и отменить его.

Если это по судебному приказу, тогда получите копию СП и отмените его. После этого сделайте поворот СП и верните себе средства.

Добрый день, Татьяна.

Если вы желаете отменить решение то вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановление сроков для обжалования.

Для начала ознакомьтесь конечно же с самим делом, после изучения которого будут видны перспективы.

Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Пишите возражения с ходатайством о восстановлении срока и его отменят. Деньги можно будет вернуть.

Скорей всего был вынесен судебный приказ ст.121 ГПК РФ Вам нужно его отменять путем подачи возражений мировому судье.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.