Снятие денег с карточки ип по решению суда - что делать, если не было уведомлений и решения?

• г. Красноярск

С ип с карточки сняли деньги от приставов ничего не приходило когда пришла к ним оказалось что это по решению суда. С суда никаких повестки не было. Решений суда тоже не было. Суд прошёл заочно но и тогда не пришло решение. Пришлось самим идти и к приставам и в суд узнавать за что сняли деньги. И брать решение суда. Адрес не менялся. По этой причине пропустили сроки. В суде говорят что у них есть уведомление что мы все получал и но мы никаких уведомлений не подписывали и не получали. Что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о восстановлении срока на обжалование и после того, как сроки восстановят, обжаловать решение суда.