Как обслуживают ребёнка, у которого нет гражданства и вида на жительство в России, если у его родителей есть вид на жительство и мед. полисы?

• г. Ростов-на-Дону

Иностранные граждане-родители имеют вид на жительство в России и медицинские полиса, ребёнок не имеет ни вида на жительство, ни гражданства, как его должны обслуживать в медучреждении?

Ответы на вопрос (1):

По документам родителей где есть отметка, что он ваш ребенок.