Переезды и пенсии - как менялась жизнь жительницы Москвы

• г. Москва

Я жила в Москве 45 лет, потом после смерти мамы уехала Подмосковье, прожила 20 лет там, теперь опять вернулась Москву постоянно прописка москвича положена мне пенсия с надбавкой москвича.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, поскольку в Законе речь о постоянном проживании 10 лет (оно у Вас есть) последующая смена регистрации не обнуляет сей факт.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.