Возвращение в Москву после 20-летнего отсутствия - возможность получения пенсии для неработающего пенсионера

• г. Москва

Я родилась и выросла и прожила в москве 18 лет. затем уехала, через 20 лет вернулась и жила и работала в москве 4 года, потом уехала в подмосковье. Сейчас я снова живу в москве. Я неработающий пенсионер. Имею ли я права получать пенсию 14,5 т.р. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Раз у вас есть 10 лет в общей сложности. то вы имеете право на региональную доплату.