Можно ли не отрабатывать две недели по договору гпх? если в договоре прописана отработка две недели.

• г. Барнаул

Можно ли не отрабатывать две недели по договору гпх? если в договоре прописана отработка две недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так понимаю, что вы работаете неофициально? Если да, то в вашей ситуации нормы трудового законодательства не применяются и отрабатывать 2 недели вы не будете должны.