Как поступить, если получено более выгодное предложение работы после двух недель работы по договору ГПХ?

• г. Москва

Вышла на работу по договору ГПХ две недели назад и тут поступило другое более выгодное предложение на работу, нужно ли отрабатывать 2 недели, 10 дней, неделю согласно законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Договор ГПХ расторгается по условиям, в нём самом описанным.