Как работа по уходу за пожилыми влияет на пенсионный стаж и размер пенсии?

• г. Саратов

Если я оформлена по уходу за пожилой женщиной официально не работаю, стаж 18 лет а баллы 15,4

В 2024 году на пенсию я смогв выйти и скол ко будет размер пенсии, выкупить баллы не смогу 89995354180

Ответы на вопрос (1):

Вы не выйдете на пенсию в 2024 году. Только в 65 лет рассчитывайте на социальную пенсию.