Укусила собака дома перед службой, наложили 4 шва, является ли это страховой случай? Я работаю во фсин.

• г. Смоленск

Укусила собака дома перед службой, наложили 4 шва, является ли это страховой случай? Я работаю во фсин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если по пути следования к службе-это страховой случай. Если у вас дома-естественно нет.