Сеседи депжут пчел и покусали человека уже 2 день не перестают кусать что делать?

• г. Казань

Сеседи депжут пчел и покусали человека уже 2 день не перестают кусать что делать?

Ответы на вопрос (1):

Соседу следует соблюдать зоотехнические и ветеринар­но-санитарные нормы и правила. Ульи с пчелиными семьями размещаются на земельном участке на расстоянии не ближе чем десять. Метров от границы земельного участка, в противном слу­чае ульи должны быть размещены на высоте не менее чем два метра либо отделены от соседнего земельного участка зданием, строением, сооружением, сплошным забором или густым ку­старником высотой не менее чем два метра.

Что делать: писать заявление участковому, далее по ситуации.