Проблемы с пчелами на огороде - повышенный риск для детей и как с ними справиться?

• г. Тамбов

Мой сосед разводит пчел в метре от забора между наших заборов, при этом забор очень низкий, и все пчелы роем кружатся на нашей малине, у меня двое маленьких детей, сыну три года, дочке 3 месяца, я каждый день ходила на огород вместе с ними, но сегодня во время прополки эти пчелы на меня налетели и покусали, и теперь я боюсь выходить на огород, что мне делать, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск в суд об устранении препятствий к пользованию своим земельным участком.

Обязать соседа перенести улеи на безопасную дистанцию.

Вам нужно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком