Конфликт на Юле - стоит ли возвращать деньги за копию AirPods, которая перестала заряжаться?

• г. Пермь

Я продал на юле новые наушники AirPods копию, покупателя это устроило, договорился о встрече, мы сошлись на цену в 1500 рублей, покупатель проверил товар, спустя 4 дня он требует вернуть деньги и говорит что наушники перестали заряжаться, стоит ли мне возвращать ему деньги за этот товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не стоит, сделка совершена.

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Он запросто мог всё в них заменить на старое и отработанное. Пусть идёт в суд, это его проблемы.