Вопросы ареста и реализации имущества при ликвидации предприятия с долгами

• г. Новосибирск

Если предприятие в стадии ликвидации, но были долги, так как нет имущества наложен арест на банковскуие счета предприятия. Но и там уже нет средств. Могут ли арестовать физические счета или начать реализацию или арест на физическое имущество должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут.