Сказали, что знакомый умер в тюрьме в Оренбурге, но никто точно не знает, вот хочу узнать правда ли.

• г. Казань

Сказали, что знакомый умер в тюрьме в Оренбурге, но никто точно не знает, вот хочу узнать правда ли.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не родственник, то Вам никто информацию не предоставит.

Зульфия, обращайтесь с запросом в УФСИН России по Оренбургской области.

Адрес: 460745, г. Оренбург, ул. Пролетарская, 66

Электронная почта: ufsin@56.fsin.su

Для обращений: 8 (3532) 98-33-45, 98-32-98