Никто не знает, куда отправлен осужденный знакомый - как узнать и сообщить ближайшему родственнику?

• г. Москва

11.11.2014 в Чертановском суде Москвы был осужден знакомый. А вот в какое СИЗО отвезли никто не знает. И ближайшему родственнику никто не сообщил. Как узнать?11.2014

Ответы на вопрос (4):

+Родственники ДОЛЖНЫ обратиться к следаку. Он знает.

УДАЧИ ВАМ

Если приговор вступил в законную силу, то нужно обратиться родственникам в ГУФСИН России с заявлением. Или через Чертановский суд узнать в каком СИЗО Москвы он содержался до приговора и там узнать куда отправили для отбывания наказания.

Информацию можете получить в чертановском суде или в гуфсин

Адвокат , который участвовал в деле, может узнать.