Меня поймали прова забрали на экспиртизу, сегодня звонили попросили придти что грозит скажите пожалуйста)?

• г. Москва

Поймали с узбекскими провами, до этого был лишон за привышение скорости, но лишение кончилось просто не забрал а сделал другие! Меня поймали прова забрали на экспиртизу, сегодня звонили попросили придти что грозит скажите пожалуйста)?

Ответы на вопрос (1):

Если водительское удостоверение было поддельным - возможно наказание по ч. 1 и ч. 3 ст. 327 УК РФ.