Нарушена услуга доставки - возможность отказа от товара и возврат денег

• г. Березовский

Купил стиральную машинку в магазине Эльдорадо. Продавец - консультант мне сказал что доставка бесплатная и через неделю они доставят машинку мне домой, но прошло больше недели, а машинки нет! Могу ли я отказаться от товара и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право отказаться от договора и потребовать возврата денег.