Возможна ли регистрация иностранца с временной пропиской несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника

• г. Смоленск

Может ли иностранец с временной регистрацией зарегистрировать на этой площади своего несовершеннолетний ребёнка без согласия собственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Да,он может это сделать на срок своей регистрации и без согласия собственника.