Вопрос о прописке новорожденного ребенка без согласия несовершеннолетнего собственника - какие права имеет муж-собственник?

• г. Астрахань

Может ли муж прописать своего новорожденного ребенка без согласия второго собственника (собственник несовершеннолетний ребенок) , муж собственник половины дома, ребенок собственник второй половины дома.

Ответы на вопрос (1):

своего ребенка зарегистрировать имеет право без согласия 2 собственника