Возможно ли временное проживание родственников без согласия второго собственника в долевой квартире, принадлежащей собственнику с 2/3 долей?

• г. Москва

Может ли собственник, имеющий 2/3 выделенной доли в долевой квартире временно зарегистрировать на своей площади родственников без согласия 2-го собственника? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. ст.247 ГК РФ