Второй ребенок умир После родов прожил 5 часов могу ли оформить путинские на ребенка который жив.

• г. Саратов

Второй ребенок умир После родов прожил 5 часов могу ли оформить путинские на ребенка который жив.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут умерший ребенок. Путинские вы можете и на первого получить если доход не превышает установленной суммы.