Жду третьего ребенка. Второй ребенок умер после родов (свид-во о рождении есть) на какие пособия (выплаты) я могу рассчитывать?

• г. Йошкар-Ола

Жду третьего ребенка. Второй ребенок умер после родов (свид-во о рождении есть) на какие пособия (выплаты) я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту