Можно ли заложить недвижимость в банке, или каким нибудь другим способом получить деньги.

• г. Махачкала

Можно ли заложить недвижимость в банке, или каким нибудь другим способом получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Семен вы можете заложить недвижимость в банке, но для этого надо чтобы вы являлись единственым хозяином недвижимого имушества. Вы так же можете взять кредит в банке, если у вас будут поручители.

Желаю Вам удачи.