Врач-эпидемиолог с медико-профилактическим дипломом - возможности переспециализации и сроки.

• г. Самара

Я работаю врачом эпидемиологом. У меня диплом медико-профилактический факультет. На какие профессии могу переспециализируются могу и за какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На любые, диплом о профессиональной переподготовке вам нужен, выдается после курсов. Всё зависит от вашего потенциального работодателя, его пожелания, хочет ли он иметь дело с лицом, которое получало образование не как высшее, а как курсы.