Заниматься массажной деятельностью без уплаты налогов - возможно ли это?

• г. Салехард

Можно ли без уплаты налогов заниматься масажной деятельностью? В квартире, одну комнату занимает семья, женщина делает массажи. С утра до вечера ходят сюда туда. И так полгода уже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, любая деятельность по извлечению прибыли подлежит налогообложению, за рядом садовых и иных.

НЕльзя заниматься массажем, не оформив самозанятость или ИП. Но если она не одна в квартире собственник, то без согласия всех остальных, она вообще не имеет права там заниматься массажем.

А вы проверяли, что та женщина не уплачивает налоги, вы ее казначей?