Как решить проблему отказа установки счетчика электроэнергии?

• г. Челябинск

Отказ установки счетчика электроэнергии под предлогами: нет тех. документации, дом построен как общежитие и т.д. является ли правомерным. Как заставить установить счетчик?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите всё таки письменный отказ и покажите его юристу на личной консультации, чтобы обсудить перспективы обжалования.

Ответы есть, перспектива есть в положительном исходе? Какова вероятность?

Здесь нет гадалок и ясновидящих, не видя документов, юрист не может делать выводы. А дают гарантии только мошенники.