Если задолженность полностью оплачена, но появилась по исполнительному сбору. Я смогу выехать за границу?

• г. Москва

Если задолженность полностью оплачена, но появилась по исполнительному сбору.

Я смогу выехать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если не стоит запрет на выезд официальный, то - можете.

Здравствуйте! По взысканию исполнительского сбора также возбуждается исполнительное производство.

Если долг по исполнительскому сбору до 10 000 руб., пристав не вправе запрещать вам покидать страну. Если постановления о запрете на выезд нет, то можете ехать.