Как вернуть украденный телефон - опыт подачи заявления и следующие шаги

• г. Грозный

Я подал заявление о краже телефона ровно месяц назад. Отдал вин адрес телефона. Результата все еще нет. Какими должны быть мои следующие действия? Как мне вернуть мой телефон?

Ответы на вопрос (2):

Действия по возврату телефона должна предпринимать полиция.

Уточните по данному факту о принятом решении о Вашем обращении в канцелярии отдела или управления. Если решение принято необоснованно, Вы можете подать обращение в управление и обращение в прокуратуру.