Почему только мужчины, парни и мальчики становятся жертвами насильственных преступлений?

• г. Панама-Сити

Почему жертвами преступлений в том числе насильственных (кроме домашнего насилия и преступлений против половой неприкосновенности) становятся только мужчины, парни и мальчики?

Я смотрела судебную практику, читала СМИ, смотрела вопросы на данном сайте юридические консультации 9111, то там например те у кого ножевое, огнестрельное или иное ранение криминального характера, то только у мужчин, у парней и у мальчиков.

Ответы на вопрос (5):

Это не так, Вы заблуждаетесь.

Вот прочитала мальчика мужчина в Москве толкнул под поезд в метро, я что то не разу не слышала чтобы девочку толкнули под поезд.

Есть и женщины, которые подвергаются суду за аналогичные преступления.

Опа! "Гергемона Грейнджер" объявилась!

Третий год вы задаете один и этот же вопрос, неужели студентку юр.института, проходившую практику в суде, больше ничего не интересует?