Конфликт с соседом из-за собаки - как избежать трагедии?

• г. Калуга

У нас собака в квартире и сосед конфликтный, ссорится со всеми в подъезде он на 1 эт, мы на втором живём, однажды словесный конфликт перерос во вражду и нигатив с его стороны, мол мы подъезд не моем волосы от собаки, итд, теперь он моет свою площадку с хим, средствами, с высоким содержанием хлорки, и запахом аммиака, явно пытается собаку нашу испортить, что делать в этой ситуации что бы избежать трагедии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на несоблюдение санитарных норм при уборке подъезда.