Если пенсионер уволился с 01.06.22, то действует ли на срок перерасчета пенсии закон о перерасчетах с 1 июля?

• г. Красноярск

Если пенсионер уволился с 01.06.22, то действует ли на срок перерасчета пенсии закон о перерасчетах с 1 июля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас пенсия должна была пересчитаться 1 числа следующего месяца за увольнением, из этого следует, что не подпадает.