«Как legalmente оплатить за воду в коперативе СТН без узаконенного участка и личной карты правления?»

• г. Симферополь

Вопрос какими способами можно в коперативе СТН оплачивать за воду, если участок с домом не узаконен, но счётчик есть, правления кооператива требуют чтоб оплачивала на их личную карту, как можно оплатить законно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплачивать законно можно только в том случае если ваш участок вместе с домам будут зарегистрированы.

Оплачивать можно только на расчетный счет СНТ.

Оплата коммунальных услуг на личные счета не производится.