Инвалидный сертификат не гарантирует качество жилья - история борьбы с тараканами и грибком

• г. Улан-Удэ

День добрый. Купил квартиру по сертификату для инвалидов. Когда осматривали с риелтором, всё было хорошо.

Заехал, и попёрли тараканы. Да и продавец показала на грибок на стене. Сказала, что обратила внимание на грибок, когда снимала ковёр. Тараканы вылезли вечером.

Хочу подать в суд, хоть и подписал акт приёма-передачи квартиры. Продавец на контакт не идёт. Но и жить тут невозможно: сегодня дезинсекция неполностью решила проблему. Даже не её причину, а следствие. Какие перспективы?

Ответы на вопрос (2):

Шансов мало, но можете подать иск в суд.

Подавайте иск в суд, хоть шансов и мало, но все же.