Как избавиться от ограничений на авто после смерти хозяина - возможные способы?

• г. Магадан

Хозяин авто умер несколько лет назад, у него были долги по кредитам за что на авто поставили ограничения, в связи со смертью регистрацию анулировали забрали номера и стс. вопрос можно ли как то снять ограничения? Если нет то есть в таком случае законный способ ездить без гос номера?

Ответы на вопрос (5):

Без номеров вы не имеете права ездить по федеральным трассам и проезжей части. Уточните у ГАИ и у службы судебных приставов почему на автомобиль имеются регистрационные ограничения.

Если регистрация прекращена, то уже нет никаких ограничений на авто. Или вы что-то путаете.

Здравствуйте. Можно снять запрет на регистрационные действия в судебном порядке.

И ПТС забрали? А Вы унаследовали это тс?

Альберт, для начала поясните, какое именно Вы имеете отношение к этому авто.