Как снять ограничения регистрации с машины, купленной у умершего владельца?

• г. Томск

У меня такой вопрос: купил машину, а на ней ограничения регистрации, хозяин машины умер 2 года назад, а ограничения не сняты? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего вопрос придется решать в судебном порядке. Для начала обратитесь к приставам и выясните информацию об исполнительном производстве. В качестве доказательства того, что Вы являетесь собственником автомобиля, представьте им договор купли-продажи ТС.