Здравствуйте У меня вчера списали деньги с карты Хотела вернуть.

• г. Алматы

У меня вчера списали деньги с карты

Хотела вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам следует обратиться в банк.

Здравствуйте

Вернуть деньги вы сможете обратившись к получателю платежа. Возможно это платная подписка, ее необходимо отключить иначе будут повторные списания денежных средств.

Для начала вам нужно выяснить причину списания денежных средств. Возможно это списание по исполнительному производству, платная подписка на каком-либо интернет сервисе или вы передали данные своей карты мошенникам.