У меня вчера списали деньги с карты вот этот MYTIPS_C2C как вернуть.

• г. Воронеж

У меня вчера списали деньги с карты вот этот MYTIPS_C2C как вернуть.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с письменной претензией в банк, картой которого вы пользуетесь. Затем в полицию.

У меня сегодня списали 612 рублей за госпошлину.

Мне тоже так бил. можно вернуть (

Вчера я хотел купить uc для пабг мобайл игра, они обманули меня (помогите как вернуть 🥺 (

Сегодня я хотела задонатить в фри фаер но меня обманули (помогите вернуть деньги пожалуйста

У меня сегодня сняли деньги с карты я хотел оплатить игру деньги сняли а Алмазы не пришли