Спор о границах - кто прав - сосед или мы?

• г. Кыштым

У меня такая ситуация, мы построили гараж, отступили от границы участка три метра. Сосед начал возмущаться, по его словам мы должны были отступить минимум шесть метров (хотя его надворные постройки расположены на границе участка с нами). кто из нас прав, почему мы должны отступать от границы а он нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Для ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела, для чего Вы можете обратиться к юристу или адвокату очно.

Споры подлежат разрешению в судебном порядке.