Нарушение границы при строительстве гаража - ожидаемые санкции и возможности обойти пожарные нормативы

• г. Верхний Уфалей

Построили гараж отступили от границы своего участка всего пол метра. Земля в собственности. Сосед сказал должны отступить 6 метров. Каких санкций ждать. И как можно оспорить, обойти пожарные нормативы.

Ответы на вопрос (1):

Гараж можно строить на своем участке в любом месте