Моему мужу была куплена комната по договору в пользу третьего лица. Он умер кому достанется его комната?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу была куплена комната по договору в пользу третьего лица. Он умер кому достанется его комната?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос, кто собственник данной комнаты по документам?

Если комната принадлежала Вашему мужу, то она войдет в наследственную массу. Если право собственности на другое лицо, то собственнику и достанется.

Комната войдет в состав наследственного имущества Вашего мужа как его личное имущество.