Как решить проблему с потерей билетов на междугородний автобус и уехать на нём без них?

• г. Краснодар

Что делать при потере билетов на междугородний автобус, при том что багажные квитанции и чек остался? В кассе отказали, сказали постановление министерства - не восстанавливать билеты. Места не помним. Как уехать на этом же автобусе?

Ответы на вопрос (2):

Разговаривайте с водителем автобуса.

Вм должны восстановить билеты в случае их утери по паспорту либо выдать посадочные талоны либо выписать справку. Данные ведь занесли в ПК, а значит легко информацию проверить.