Российский доброволец в армии ДНР получил ранение и решил уйти - как это сделать без контракта?

• г. Донецк

Я доброволец из РФ пришёл а армию ДНР получил небольшое ранение теперь хочу уйти это возможно и как? Контракт не заключал только писал заявление на принятие по мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно если у Вас ранение. Должна подтвердить медкомиссия. Пишите рапорт.