Как узнать решение суда по делу без попечения родителей - опыт 25-летнего жителя Волгограда.

• г. Волгоград

Я ребёнок 25 лет, без попечения родителей, стою на очереди в г Волгоград, был уже один суд, решение которого я так и не получила, чтобы узнать решение, мне нужно обратиться так же в суд?

Ответы на вопрос (4):

Конечно. Вам необходимо обратитьмя в суд.

Вам необходимо обратитьмя в суд.

Валентина, добрый вечер. Вам обязательно нужно написать заявление в суд о выдаче вам копии решения.

Источник статья 227 гражданско-процессуального кодекса РФ. С уважением.

В суд обратитесь либо письмо отправьте.