Планируем брак в 16 лет - каковы последствия для пары, ждущей ребенка?

• г. Челябинск

Моей девушке 15 лет она забеременела а мне 17 лет будет 18 через 6 месяцев и у меня условный срок что делать и что мне за это будет если мы распишемся когда ей исполниться 16 мне не чего не будет?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, поскольку не исполнилось 18 лет.

Вам ничего не будет. Ответственность наступила бы вам, если девушке было бы меньше 16 лет.

С уважением.

134 УК РФ будет при наличии достижения виновным 18 лет. В данном случае не будет состава.