Девушки 14 лет, она забеременела, мы хотим расписаться, родители и я на это согласны, закроют ли дело когда мы распишемся?

• г. Жигулевск

Девушки 14 лет, она забеременела, мы хотим расписаться, родители и я на это согласны, закроют ли дело когда мы распишемся?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в брак можно вступить в отдельных случаях с 16 лет (с разрешения администрации), в отдельных субъектах РФ с 14-лет. Если брак зарегистрируют, уголовного преследования не будет.