А на сколько реально снять стотью 20 б в военном билете?

• г. Челябинск

А на сколько реально снять стотью 20 б в военном билете? Так как диагноз поставлен неверно, но суть не в этом, у нас в стране всё покупается и продаётся, просто хочется избавится от этого клейма! Или выход один купить другой военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз поставлен неверно, потребуйте переосвидетельствования, если откажут, обжалуйте в суде. Покупка военного билета - это уголовное преступление.